招生信息
8463永利皇宫登录no12022年综合评价拟录取考生名单
时间:2022年04月24日    来源:招生就业处      作者:      编辑:王权    审核:王晓冰    点击:

8463永利皇宫登录no12022年综合评价拟录取考生名单    

序号    

姓名    

身份证号码    

拟录取专业    

1    

杜乐玲    

620121********6326    

大数据与会计    

2    

周彦杰    

622426********4835    

石油工程技术    

3    

马羽    

621124********6493    

工程造价    

4    

赵白婧    

620123********6128    

学前教育    

5    

秦启翔    

620123********0513    

人工智能技术应用    

6    

徐寅滢    

620103********3540    

学前教育    

7    

许先锋    

620123********6119    

人工智能技术应用    

8    

牛翔    

622428********3416    

人工智能技术应用    

9    

李亚蕊    

620123********272X    

学前教育    

10    

张颜鹏    

620123********791X    

工程造价    

11    

韦应佳    

620421********412X    

学前教育    

12    

张兴忠    

620421********0914    

计算机网络技术    

13    

王爱鹂    

622429********2424    

学前教育    

14    

周涛    

620421********2512    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

15    

高彦聪    

620421********1618    

计算机网络技术    

16    

王永博    

620423********5419    

石油工程技术    

17    

沈科廷    

620423********0319    

工程测量技术    

18    

闫健起    

620423********2315    

石油工程技术    

19    

王燕妮    

620423********1041    

学前教育    

20    

刘茹月    

620502********586X    

大数据技术    

21    

王钰    

620503********6724    

学前教育    

22    

杜岩柏    

620503********4218    

工程测量技术    

23    

李苗青    

620502********6622    

高速铁路客运服务    

24    

师梁    

620503********1235    

计算机网络技术    

25    

左子怡    

620503********5408    

学前教育(歌舞表演方向)    

26    

王怡欣    

620503********6041    

大数据与会计    

27    

杨鑫    

620503********5712    

机电一体化技术    

28    

熊旭    

620503********5710    

汽车检测与维修技术    

29    

张苗苗    

620521********3029    

学前教育    

30    

姚耀    

620521********2025    

工程造价    

31    

付紫薇    

620521********6408    

计算机网络技术    

32    

高乐    

620521********4109    

学前教育    

33    

王镜桦    

620522********4619    

机电一体化技术    

34    

张思婷    

620522********1565    

空中乘务    

35    

蔡轩    

620522********2129    

学前教育    

36    

胡津栋    

620522********2111    

工程测量技术    

37    

何晶晶    

620522********4047    

学前教育    

38    

佘思域    

620522********2722    

学前教育    

39    

李健    

620522********1510    

煤矿智能开采技术    

40    

宋心怡    

620522********1522    

学前教育    

41    

陈佳怡    

620522********1118    

工程测量技术    

42    

汪妹妹    

620523********1728    

学前教育    

43    

王永霞    

620523********4707    

艺术设计    

44    

刘星    

620523********1402    

草业技术    

45    

宋立衡    

620523********008X    

学前教育    

46    

董建菲    

620523********3506    

学前教育(歌舞表演方向)    

47    

王海鹏    

620523********169X    

建筑消防技术    

48    

刘旭华    

620523********0027    

机电一体化技术    

49    

刘雪丽    

620523********4702    

学前教育    

50    

席世博    

620523********499X    

应用化工技术    

51    

陈银凤    

620523********350X    

学前教育    

52    

赵建文    

620523********3194    

智能焊接技术    

53    

马蕊    

620523********1740    

学前教育    

54    

王吉元    

620523********4713    

城市轨道交通机电技术    

55    

王雷雷    

620523********1116    

计算机网络技术    

56    

蒋少杰    

620523********2292    

建筑工程技术    

57    

苟成钰    

620523********4705    

学前教育    

58    

刘康    

620523********1393    

道路与桥梁工程技术    

59    

巩代应    

620523********5597    

应用化工技术    

60    

王振    

620523********1390    

建筑工程技术    

61    

尉高强    

620523********3518    

工程测量技术    

62    

曲展鹏    

620523********0036    

汽车检测与维修技术    

63    

李正阳    

620523********0047    

学前教育    

64    

马霞霞    

620523********1706    

学前教育    

65    

孙飞    

620524********3278    

高速铁路客运服务    

66    

杨海燕    

620524********6321    

学前教育    

67    

史家银    

620524********5078    

计算机网络技术    

68    

刘鹏丽    

620524********2565    

学前教育(歌舞表演方向)    

69    

王雪婷    

620524********5087    

学前教育(歌舞表演方向)    

70    

何雅婷    

620525********382X    

学前教育    

71    

马苗苗    

620525********0823    

学前教育    

72    

刘信鸽    

620525********0626    

学前教育    

73    

王文娟    

620525********0381    

学前教育    

74    

闫婉越    

620525********1022    

高速铁路客运服务    

75    

田芳雅    

620525********3440    

安全技术与管理    

76    

田慧珍    

620525********2624    

高速铁路客运服务    

77    

马园园    

620525********0382    

学前教育    

78    

刘永伟    

620525********0372    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

79    

马彩琴    

620525********0389    

学前教育    

80    

马芳怡    

620525********0381    

高速铁路客运服务    

81    

李雪梅    

620525********0402    

高速铁路客运服务    

82    

李正雄    

620525********1019    

大数据与会计    

83    

窦浩琪    

620525********1435    

艺术设计    

84    

唐博    

620525********3450    

艺术设计    

85    

马小琴    

620525********2427    

学前教育    

86    

马一凡    

620525********0010    

石油工程技术    

87    

张寳瑞    

622101********2121    

空中乘务    

88    

李思雨    

622101********0721    

学前教育    

89    

李彦斐    

622103********3514    

安全技术与管理    

90    

李文阳    

622123********1245    

艺术设计    

91    

赵明福    

622126********2413    

工程测量技术    

92    

刘悦娇    

622226********302X    

艺术设计    

93    

王学涛    

622223********5136    

人工智能技术应用    

94    

黄万文    

622301********223X    

计算机网络技术    

95    

邢光奇    

622301********8653    

人工智能技术应用    

96    

祁登新    

620622********6817    

电气自动化技术    

97    

李云霞    

622326********6740    

学前教育    

98    

刘延彬    

622326********1519    

石油工程技术    

99    

张文军    

622301********5935    

油气储运技术    

100    

韩延栋    

622326********2031    

石油工程技术    

101    

雷冰    

622421********3835    

钻井技术    

102    

韩佳瑞    

622421********5225    

学前教育    

103    

武博    

622421********5215    

石油工程技术    

104    

赵文慧    

622421********5222    

建筑消防技术    

105    

陈波东    

622421********6413    

石油工程技术    

106    

刘轲    

622421********0018    

计算机网络技术    

107    

王博    

622421********501X    

石油工程技术    

108    

马亚丽    

622421********452X    

高速铁路客运服务    

109    

常艳琪    

622424********2827    

学前教育    

110    

王海涛    

622424********161X    

艺术设计    

111    

王文祥    

622425********7637    

计算机网络技术    

112    

赵红梅    

622426********0841    

学前教育    

113    

赵文杰    

622427********0412    

计算机网络技术    

114    

张转芳    

622428********4422    

学前教育    

115    

杜爱龙    

622428********5815    

建筑工程技术    

116    

骆云云    

622428********6828    

学前教育    

117    

包文强    

622428********3916    

建筑工程技术    

118    

包天军    

622428********5016    

石油工程技术    

119    

武勇杰    

621125********1937    

石油工程技术    

120    

陈慧    

621125********0728    

学前教育    

121    

包兴军    

622428********6312    

石油工程技术    

122    

李璟    

622428********3013    

石油工程技术    

123    

张强平    

622428********6331    

石油工程技术    

124    

张柠    

621126********3924    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

125    

王瑞英    

622429********0024    

学前教育    

126    

后远斌    

622429********2638    

工程测量技术    

127    

季鹏丽    

622429********0425    

学前教育    

128    

石亚琴    

622429********0427    

学前教育    

129    

王玉花    

621202********4023    

空中乘务    

130    

曹盼盼    

622621********1023    

学前教育    

131    

赵倩微    

622621********2327    

学前教育(歌舞表演方向)    

132    

马玉娇    

622621********4242    

学前教育    

133    

王文浩    

622621********0513    

学前教育(歌舞表演方向)    

134    

何雨欣    

622621********4023    

学前教育    

135    

李江涛    

622621********5116    

建筑工程技术    

136    

王一燕    

622621********3420    

学前教育    

137    

孟乐乐    

621202********3824    

早期教育    

138    

龙珍珍    

622621********4846    

早期教育    

139    

杨佩佩    

622621********5021    

学前教育    

140    

冯毅    

622621********6213    

建筑消防技术    

141    

杜金荣    

621202********1735    

安全技术与管理    

142    

宗坤坤    

621202********1011    

艺术设计    

143    

张娟儿    

622621********1722    

学前教育    

144    

杨与同    

621202********0097    

城市轨道交通机电技术    

145    

郭浩    

622623********0012    

应用电子技术    

146    

申欣茹    

621223********0322    

大数据与财务管理    

147    

郭九琴    

621223********0322    

学前教育(歌舞表演方向)    

148    

陈金霞    

621223********0324    

早期教育    

149    

李爱仙    

621223********4740    

学前教育(歌舞表演方向)    

150    

陈丽珍    

621223********447X    

石油工程技术    

151    

包文杰    

622623********0918    

石油工程技术    

152    

孟庆媛    

622623********0949    

石油工程技术    

153    

张涛    

621221********1613    

学前教育    

154    

李青青    

622624********1485    

学前教育    

155    

曹磊    

622624********1275    

工程测量技术    

156    

杨惠    

622625********3426    

大数据技术    

157    

李金龙    

622625********1317    

艺术设计    

158    

张静    

612427********2069    

学前教育    

159    

李英    

621224********0629    

学前教育    

160    

唐丹    

622625********1229    

学前教育    

161    

杨晶梅    

622625********0829    

早期教育    

162    

张娟    

621222********0725    

学前教育    

163    

张海涛    

622626********7016    

建筑消防技术    

164    

王鑫怡    

622627********1629    

学前教育    

165    

任思甜    

621225********1020    

学前教育    

166    

剡亚娟    

622627********3229    

学前教育(歌舞表演方向)    

167    

申丽平    

622627********4026    

学前教育    

168    

张雪儿    

622627********0626    

学前教育    

169    

李雅欣    

621225********0080    

电子商务    

170    

张旭娟    

622627********262X    

电子商务    

171    

钱莉    

621225********1428    

学前教育    

172    

李珮    

621225********4421    

大数据与会计    

173    

唐蕊    

622627********3024    

酒店管理与数字化运营    

174    

张芳芳    

621225********3621    

学前教育(歌舞表演方向)    

175    

马徳禄    

622627********1811    

道路与桥梁工程技术    

176    

朱斌儒    

621225********4410    

计算机网络技术    

177    

党红亮    

621225********1619    

计算机网络技术    

178    

赵美洋    

622627********0628    

空中乘务    

179    

陈一山    

621225********0219    

道路与桥梁工程技术    

180    

张熊    

622627********0412    

道路与桥梁工程技术    

181    

王续军    

622628********7693    

市政工程技术    

182    

文映    

621226********1461    

学前教育    

183    

赵小强    

621226********1053    

汽车检测与维修技术    

184    

马钰    

622628********1456    

应用电子技术    

185    

张浩    

621226********3737    

计算机网络技术    

186    

石鑫    

621228********0783    

学前教育    

187    

闫海玉    

622630********0331    

学前教育    

188    

李瑞霞    

622630********0682    

学前教育    

189    

王瑞芳    

622630********1164    

学前教育    

190    

黄丽霞    

621227********1286    

学前教育    

191    

张瑞瑞    

622630********0880    

学前教育    

192    

杜思雨    

622630********1022    

艺术设计    

193    

肖琪    

622630********1104    

学前教育    

194    

张蓉    

622624********1080    

大数据与会计    

195    

柳蓝蓝    

622630********0986    

学前教育    

196    

薛俭波    

620503********3119    

建筑工程技术    

197    

朱湘蓉    

620802********1141    

空中乘务    

198    

曹莹    

622701********114X    

学前教育    

199    

许佳蓉    

622724********0323    

早期教育    

200    

王怡骅    

620802********452X    

学前教育    

201    

朱雅妮    

622701********0825    

学前教育    

202    

罗雅丽    

620802********1128    

学前教育    

203    

安馨月    

622701********2220    

电子商务    

204    

朱钰龙    

622701********1819    

计算机网络技术    

205    

景苗苗    

622722********4928    

市政工程技术    

206    

张丽君    

622722********3327    

学前教育    

207    

何雪    

620821********3120    

高速铁路客运服务    

208    

史亚楠    

622722********3343    

空中乘务    

209    

郭超    

622723********0419    

大数据技术    

210    

曹潇月    

622723********0426    

学前教育(歌舞表演方向)    

211    

郑雄虎    

620822********3631    

电气自动化技术    

212    

张宁蕊    

620824********324X    

学前教育(歌舞表演方向)    

213    

徐毅    

620824********2329    

学前教育    

214    

王振喜    

622725********0616    

石油工程技术    

215    

董文旗    

622726********0377    

石油工程技术    

216    

张迁    

620825********1213    

煤矿智能开采技术    

217    

史田田    

622726********2764    

学前教育    

218    

雷振宇    

622726********3179    

石油工程技术    

219    

刘星佐    

622726********1353    

机电一体化技术    

220    

张可可    

622727********7124    

学前教育    

221    

杨坤    

622727********291X    

工程测量技术    

222    

杨茹翰    

622727********5919    

石油工程技术    

223    

李兴晨    

621002********081X    

电气自动化技术    

224    

王续    

622801********081X    

应用化工技术    

225    

马莉珺    

622801********0040    

工程造价    

226    

王玉良    

622801********0835    

机电一体化技术    

227    

李誉恒    

622821********3311    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

228    

苏彤    

622821********1001    

大数据技术    

229    

左馨彤    

622821********2160    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

230    

罗欢欢    

621022********0716    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

231    

王勇    

621022********1310    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

232    

董博    

622822********1315    

畜禽智能化养殖    

233    

刘俊波    

622822********4519    

汽车检测与维修技术    

234    

黄睿杰    

622822********0917    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

235    

王磊    

621022********1732    

石油工程技术    

236    

缑田田    

622824********1766    

高速铁路客运服务    

237    

李子卿    

622826********0248    

学前教育    

238    

王磊    

622826********3910    

建筑工程技术    

239    

张婧文    

622826********1047    

学前教育    

240    

浩继武    

622826********0231    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

241    

杨文静    

622826********4322    

大数据与会计    

242    

赵龙龙    

622826********065X    

机电一体化技术    

243    

胡佳欣    

622826********2144    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

244    

杜继涛    

622827********1711    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

245    

王创福    

622827********1713    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

246    

孙相倩    

622827********1228    

大数据与会计    

247    

高旭升    

622827********0610    

物联网应用技术(集成电路方向)    

248    

高云艳    

622827********1964    

学前教育    

249    

耿盼芳    

622827********2546    

高速铁路客运服务    

250    

张娜    

622827********0921    

学前教育    

251    

张金燕    

622901********6024    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

252    

曹东东    

622827********4551    

汽车检测与维修技术    

253    

秦访博    

622827********5116    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

254    

郭武武    

622827********0017    

环境工程技术(新能源光伏方向)    

255    

张文婷    

622827********2526    

早期教育    

256    

贾凌江    

622827********0013    

智能建造技术    

257    

段丰修    

622827********5114    

市政工程技术    

258    

李海瑞    

622827********0927    

计算机网络技术    

259    

贾大勇    

622827********0330    

计算机网络技术    

260    

马玥    

622901********0045    

学前教育    

261    

苏鹏    

622901********1016    

旅游管理    

262    

唐晶    

622901********7022    

学前教育    

263    

杨旭鸿    

622901********3011    

艺术设计    

264    

喇蓉蓉    

622901********2040    

学前教育    

265    

程郭霞    

622921********6327    

学前教育    

266    

马春平    

622922********4523    

学前教育    

267    

马如芳    

622922********1528    

学前教育    

268    

杜立荣    

622922********3073    

应用化工技术    

269    

马阿舍    

622924********4045    

学前教育    

270    

马馨儿    

622924********4062    

学前教育    

271    

马翠霞    

622925********6528    

学前教育    

272    

马明花    

622926********2024    

学前教育    

273    

马秀花    

622926********2127    

学前教育    

274    

马蕊    

622926********2047    

学前教育    

275    

马洁    

622926********2107    

学前教育    

276    

马彩兰    

622926********2029    

学前教育    

277    

汪秀萍    

622926********6526    

学前教育    

278    

丁艳艳    

622926********3608    

学前教育    

279    

唐夏    

622926********6529    

学前教育    

280    

马红霞    

622926********3540    

学前教育    

281    

马玉淇